IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изычев
Колхозник
сообщение 18.10.2006, 11:34
Сообщение #1


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Построение училища-развод.
Изычев:Командир РПС, почему ваши солдаты мусор выкидывают не доходя до помойки?
Командир РПС: Как так? В помойку тов.генерал!
Изычев:НЕ-НА-ДООО!!!Я все туалеты в училище обошел-только у вас бумажки синенькие чем жопу вытерают!!!

ГЕНЕРАЛ.......!!!!!!!!


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник
сообщение 18.10.2006, 11:49
Сообщение #2


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Стас одного паренька с 9-ой роты пьяным после увала на КПП вычислил.Проспаться в казарму отправил.Мы уже на 3-ем курсе были.
Утром развод-вывел его на середину строя. Так мол и так-нажрался короче. Предоставляется последнее слово .
А тот ему. Я говорит не пьющий. Меня толпа кировских мужиков поймала и говорит-пей а то убьем. Вот вы бы на моем месте тов. генерал как поступили?
Стас задумался -загрустил. Че- то о чести будущего офицера пробормотал. В итоге-легкий испуг(5 суток ареста) и никакого отчисления!!!


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колхозник
сообщение 19.10.2006, 7:45
Сообщение #3


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 15.9.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 12



Серега Адамейко на тумбочке.Стоит.
Звонок по телефону.
Адамейко
-АЛЁ(!!!!!!!!!!!))(вместо дневальный по 10 роте курсант Адамейко слушает)

Голос в трубке
-Ты кто?
Адамейко
-А ты кто?
Голос
-Я генерал Изычев
Адамейко
- А я Адамейко
Изычев
-Трое суток ареста курсант Адамейко.


--------------------
Колхоз-дело добровольное!
Сергей 102 k/o-90год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Руслан Андронов
сообщение 9.2.2007, 15:30
Сообщение #4


Мечты сбываются!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 5.2.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 347



после подъема в понедельник Изычев Заходит в роту.Смирно! Выбегаю(деж по роте) весь помятый и заспанный."Тащ генера-майор, ..........дежурный по роте сержант Андронов" . А он так по отечески:"ты уже не дежурный, а отбывающий пять суток гаупвахты".
Вот наконец то отоспался на киче....


--------------------
Пионер-92/64 отдел. Всегда готов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 21.2.2007, 18:03
Сообщение #5


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



У нас два года был Кунавин (так по моему он генерала и не получил)
На третьем курсе после отпуска он наш третий выпуск загнал в клуб
и сказал примерно так"горбатого могила исправит,а когда вас выпустим
я возьмусь по полной за училище" Кстати слово своё сдержал через пару лет пришёл к нам в часть выпускник такое рассказывал...день физкультурника, день химзащиты... Выпускники"Деда Мороза" это правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 21.2.2007, 22:55
Сообщение #6


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



1985 год приезжаем из летнего отпуска. На другой день Шницель устраивает марш бросок 3-му курсу боюсь сп......ть километров 15 по городу. В один конец кое как доперли, а обратно это было шоу. Кто на троллейбусе ехал, кого местные пацаны на велосипедах на багажнике везли. Кого на таблетке из санчасти забирали. ( ху...и скока за отпуск было выпито). Я допер на своих ногах. Но процентов 30 лич.состава на перекладных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 22.2.2007, 19:09
Сообщение #7


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 3.2.2007
Из: Московская обл. г.Клин
Пользователь №: 341



Друзья, я думаю это не только у нас, но когда Шницель приходил в казарму проверял всё и всё было в порядке, он заходил в парашу и спрашивал, а почему вода в бочке унитаза журчит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Блейчик
сообщение 15.3.2007, 23:10
Сообщение #8


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 3.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 47



Ребята,я 1988г.выпуска,ну расскажу ещё про Изычева пару баек. Когда он выгнал оркестр,чтоб мы маршировали очень хорошо под музыку,ему почему-то показалось,что барабанщик с большим барабаном или это был ударник,я путаюсь в названиях,вообщем с одной палочкой но толстой и на конце полировочный круг с войлоком,только без пасты гоя,так вот он этому барабанщику говорит,-Ты не так стучишь выхватывает у него из рук эту палочку с войлоковым кругом и в генеральских погонах начинает стучать в бубен причём поговаривает,вот как надо,ну с маршированием не получилось,потому что все попадали со смеху,даже офицеры от него такого не ожидали.Это первый случай,второй был ещё прикольней,расскажу позже!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег Блейчик
сообщение 15.3.2007, 23:28
Сообщение #9


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 3.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 47



Прикол второй был зимой,мало того,что он курсантов выгонял в выходные на 10 км на лыжах,за Кировом,так он ещё выгнал и свою семью(жену и дочку),но об этом мы узнали позже,не все хотели бежать 10 км,были и покороче пути,ну некоторые ими и воспользовались,да чтоб не спалили оглядывлись,а тут впереди два человека женского пола,один постарше,а другой помладше и наши ребята у этих люде спрашивают вы тут Шницелдя не видели,они спрашивают,а кто это "Да наш начальник училища",и тут малая говорит,мама ,а я не зналаа,что нашего папу зовут Шницель,вообщем вечером было училищное построение,нет те ребята успели смотаться,но на следующих выходных нас опять послали на 10км на лыжах за Кировом,только уже на каждом повороте стоял офицер,хотя в это время он должен был быть с семьёй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман 86
сообщение 17.3.2007, 6:09
Сообщение #10


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 1.3.2007
Из: кострома
Пользователь №: 477



Хочется добавить про марш бросок 85 года про который писал Змей. Он был на 25 км. в замечательное село Ганино. НО самое интересное, что на кануне были выданы новые сапоги. После, недели две батальон ходил в тапочках.


--------------------
86г.
8 рота
82 к/о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Форманюк Ю.
сообщение 22.3.2007, 23:57
Сообщение #11


2 КУРС
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 18.3.2007
Из: Волынская обл.
Пользователь №: 562



Имел честь присутствовать при крещении Изичева "Шницелем".
На плацу при представлении нового начальника училища и прощании полковника Кунавина со Знаменем , нам очень не понравился новый полковник, особенно непропорциональная с красным лицом голова, а в то время в чепке нам порядочно, при всеобщем дефиците, надоели шницели с вафлями в прикуску(хлеб тоже дефицит), мой сосед по шеренге(умолчу кто)говорит "рожа как шницель" с тех пор его так и звали.
Тогда накрапывал дождь и на плацу были лужи, так мы их так топтали последний раз перед Кунавиным, что все были мокрыми до головы, никто себя не жалел. Кунавин стоял и плакал.Так мы и не полюбили нового нач.училища, он нам отвечал конечно взаимностью, в альбомах в общем фото офицеров училища в нашем выпуске у всех нач. училища полковник Кунавин Е.А.


--------------------
23 к/о, 85 г.в.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталич Юрий
сообщение 3.6.2007, 14:25
Сообщение #12


1 КУРС
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 774



Я по поводу марш броска.Точно было Ганино,были и нулёвые сапоги,после которых кровавые мозоли.Я еще в носках попёрся.Как возвращались это отдельная история. Вечером мы в караул заступили, я на знамени стоял.Слышал как дежурный по училищу с Изычевым болтал.Клял наш бат на чём свет стоит.Мы ж накануне зал....сь, на вечерней прогулке песню не пели.Вот нас поутру и погнали, в воспитательных целях.Чёт мы там потеряли,по моему магазины от калашей.Дежурный спрашивал у шницеля,мол докладывать наверх или погодить. Такого наслушался и про морковку которую он в детстве грыз с голодухи,про то что мы разгильдяи, каких свет не видел....Короче есть что вспомнить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 3.6.2007, 20:41
Сообщение #13


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Ну есть же такие люди..я имею в виду Шницеля.. ни один человек добрым словом вспомнить не может! :twisted: Еще г-н Шишлянников (Шиша) ..та же история :twisted: !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Веня
сообщение 3.6.2007, 21:18
Сообщение #14


3 КУРС
****

Группа: Дежурный по роте.
Сообщений: 2609
Регистрация: 18.2.2007
Из: Башкирия
Пользователь №: 421



Ошибаешся,,Шишлянников будучи ком роты был за своих горой,не сдавал своих и слово держал.Меня Ковалёв обещал засунуть туда куда Макар телят не гонял куда то в район Читы или Ташкента,а Шиша отправил в ПрибВО,как и обещал(правда мы ему квартиру обделывали, и казарму оформляли) biggrin.gif Може его повышение попортило?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 3.6.2007, 21:21
Сообщение #15


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Ну еслиб.я ему квартиру отделывал..может тоже все нормалды было laugh.gif . Не Вень ни каких положительных эмоций в отношении его!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.6.2007, 20:06
Сообщение #16


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



Стоял раз деж по роте (как комсгрупорг)..погоны чистые как совесть laugh.gif ! Вот заходит наш друг...я швабру кидаю и на доклад..у нас так было по барабану кто ты деж..или дневальный..Все взлетку мыли по необходимости..Наверное у всех так? Ну крючек..как положено..больше всего его возмутило, что деж. по роте со шваброй..Драл сильно..да еще дело перед зимним отпуском.. 3 курс..2 дня лишних уже в отпуске дежурил..наряд из двоечников..и я ....обидно..блин было sad.gif ! Да хотя какой это наряд ..кода вся казарма пустая..Два дневальных и я...хотя все на 4 сдал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.6.2007, 20:39
Сообщение #17


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.6.2007, 20:44
Сообщение #18


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.6.2007, 20:52
Сообщение #19


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Змей 86 72 к.о.
сообщение 6.6.2007, 20:53
Сообщение #20


3 КУРС
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1970
Регистрация: 7.2.2007
Из: Московская обп. г.Нарофоминск
Пользователь №: 353



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия            Rambler's Top100 Rambler's Top100 Сейчас: 20.4.2024, 6:46